Информация

Дорогие наши девочки! От всей души поздравляем Вас с женским днем!  Дарим Вам купон "тюльпан" на скидку 15% ( кроме новинок и товаров уже со скидкой) - он действует только 8 марта.А  так же ..
Мы поздравляем Вас с днем Защитника Отечества! Всем здоровья и Мирного неба над головой! 23 февраля СКИДКА 23% на все товары ,кроме нового поступления и товаров со скидкой по промокоду /кодовому ..
09,10,11,12 февраля для всех кто не решался купить трусики ( подойдет размер или нет), ДАРИМ ТРУСИКИ В ПОДАРОК  ПРИ СУММЕ ПОКУПКИ ОТ 2000 РУБПриятных Вам покупок!..
Год Дракона на пороге.Пусть он счастье принесёт.И удачу, денег много.А плохое заберёт.В год Дракона я желаюТолько радости, тепла.С Новым годом поздравляю.Верности, любви, добра.А ещё в придачуМного-мн..
Поздравляем с Днем народного единства! Пусть крепкой и устойчивой будет связь нашего народа, пусть каждый гордится своей историей и державой, пусть для наших людей каждый день будет сча..
   Среди наших клиентов очень много педагогов и мы поздравляем их с Днем Учителя! Дарим промокоды на скидку 10% ( все заказы, все товары магазина -промокод "перемена") и на скидку 15% ( зака..
Поздравляем Вас с Днем знаний и дарим купоны на скидку:1. Все заказы от 990 руб ( кроме нового поступления) скидка 10% по  кодовому слову /купону "знания".2. Заказы от 3000 руб ( все товары магаз..
Стартовали продажи осеннего ассортимента. Пока по старым ценам! https://smart-woman.ru/novoe-postuplenie-64/?limit=50Приятных Вам покупок!..
1 ИЮЛЯ НАШЕМУ МАГАЗИНУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 17 ЛЕТ!!! И мы дарим Вам подарки: 17% на все заказы ( кроме нового поступления и ликвидации) по купону "днюха", купон Вы вводите сами при оформлении заказа.  Ск..
Внимание! по техническим причинам временно отключена доставка сдэк  НА САЙТЕ, НО СДЭКОМ МЫ ОТПРАВЛЯЕМ! Вы делаете заказ  с доставкой почтой России, а в комментариях пишите: сдэк пвз адрес та..
С 14-00 по МСК 4 мая по 9 мая включительно СКИДКА 9% на все заказы от 1000 руб  по промокоду /купону "помним". Промокод Вы вводите сами при оформлении заказаВ продажу поступили летние брюки из тр..
Поздравляем Вас с Праздником 1 мая и дарим скидку 10% на все заказы от 1000 руб ( в том числе и на товары со скидкой) по  промокоду/купону первоцвет.Скидка действует 28,29,30 апреля и 1 мая, Купо..
Поздравляем с Днем Светлой Пасхи! Пусть звон колоколов в этот день отзывается теплом в сердце! Желаем благополучия вашему дому, счастья и взаимопонимания! С момента рассылки ( 13-00 по МСК 13.04)..
С 06 апреля  по 09 апреля 2023 включительно БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА  ( кроме авиа и сдэк на дом) при покупке утепленных жилетов фирмы Анфиса, по купону/промокоду "жилет" https://smart-woman..
Поздравляем Всех с Днем защитника ОТЕЧЕСТВА! И дарим промокод  "защитник" на БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ ЗАКАЗОВ СВЫШЕ 3000 РУБ  ( все товары магазина, промокод Вы вводите сами). БЕСПЛАТНАЯ Доставка..
С 18-00 по Мск 02.02.23 по 05.02.23 включительно   мы ДАРИМ ПОДАРКИ ЗА ЗАКАЗ.1. При сумме покупки 2500 руб Вы выбираете любой товар  из категории ЛИКВИДАЦИЯ ЗА 350 РУБ В ПОДАРОК ( добав..
С наступающим Вас Новым Годом!30,31 декабря и 1 января  максимальные скидки на Ваш выбор:сумма покупки 3000 руб и более скидка 25% по купону снег;сумма покупки 5000 руб и более скидка 30% по купо..
В продажу поступили новинки от Леди Шарм, Серебряной нити, Диатон https://smart-woman.ru/novoe-postuplenie-64/?limit=25С момента рассылки ( 17-00 по мск 22.12) по 25.12 включительно при покупке&n..
Приносим свои извинения за сбой в работе нашего сайта. Проблема устранена и всем, кто хотел сделать заказ, но не смог,  дарим промокод "мороз" на  бесплатную доставку при сумме заказа более ..
Мы поздравляем Вас с этим праздником, который в настоящее время актуален как никогда... 3,4,5,6 ноября при сумме покупке 2500 руб и более ДОСТАВКА В ПОДАРОК  по купону "Единство" ( кроме авиаи и ..
Зарегистрируйся и
ПОЛУЧИ 300 РУБЛЕЙ
на первую покупку

Мы используем cookies на нашем сайте, чтобы сделать его удобнее для Вас. Продолжая его использовать, Вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.